Хочу сдать в аренду землю сельскохозяйственного значения. Что для этого требуется?
Здравствуйте! Вам нужно:
1. Написание и распространение объявления о сдаче земли в наем
2. Устная договоренность с клиентом
3. Подписание договора об аренде земельного участка
4. Регистрация права на аренду земли
Документы, необходимые для заключения договора об аренде земли
паспорта и идентификационные коды участников сделки;
документы, удостоверяющие право собственности на землю.
Документы, необходимые для регистрации договора аренды земли
Написать заявление о предоставлении такой услуги.
Предоставить паспорт и идентификационный код.
Предоставить договор об аренде земли, подписанный обеими сторонами.
Уплатить админсбор и предъявить квитанцию.