Краснодар, 28.05.2022, 15:37

Новые требования для владельцев недвижимости - какие документы нужны для предоставления в МФЦ

Вопрос №19406889 из г. Краснодар
опубликован 28.05.2022, 15:37
Изменения для владельцев недвижимости С 29 июня 2022 года заработают некоторые положения федерального закона №449-ФЗ от 30 декабря 2022 года. Какие нужны документы, чтобы предоставить в МФЦ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизированную квартиру раньше, сейчас надо идти в МФЦ чтобы ее зарегистрировать в реестре. Свидетельство о приватизации есть.

31.05.2022, 18:56

Здравствуйте. Если в ЕГРН квартира не зарегистрирована, то да, нужно идти в МФЦ и регистрировать ее.

31.05.2022, 19:02

Да, вам надо идти в Росреестр и регистрировать право собственности на основании Саид-ва о приватизации.

01.06.2022, 07:33

Уточните вопрос, что вас конкретно интересует..

29.05.2022, 14:49

Приватизированную квартиру раньше, сейчас надо идти в МФЦ чтобы ее зарегистрировать в реестре. Свидетельство о приватизации есть.

31.05.2022, 18:56

Здравствуйте. Если в ЕГРН квартира не зарегистрирована, то да, нужно идти в МФЦ и регистрировать ее.

31.05.2022, 19:02

Да, вам надо идти в Росреестр и регистрировать право собственности на основании Саид-ва о приватизации.

01.06.2022, 07:33