Регистрация авто украинской регистрации на гражданина РФ
Растаможить авто и далее проходить регистрацию через РЭО ГИБДД.
Растаможить или дождаться вхождения в состав, ГиБДД.
"Введена упрощенная процедура временного ввоза физическими лицами транспортных средств для личного пользования", — говорится в сообщении ведомства о мерах, которые принимают таможенные органы для минимизации негативных последствий недружественных мер, предпринимаемых против России рядом западных государств.
Граждане России в рамках этого режима могут ввозить зарегистрированные за рубежом автомобили на общий срок, который не должен превышать шесть месяцев.
Добрый день, Да так и есть.