Как узаконить права на новый дом, если в реестре числятся умершие собственники?

Проживаю в новом доме, построенном мной поссле пожара. В реестре прав собственности числятся сособственники, умершие после пожара лет 20 назад. . Наследники не претендовали. Есть ли возможность прекратить их права, узаконив в дальнейшем свои права на весь дом? Земля на праве безвозмездного бессрочного пользования, вылеленный до 2001 года.
Лучший ответ

Так у Вас похоже самовольное строительство? Это чревато. Нужно было после уничтожения старой постройки зафиксировать этот факт с помощью кадастрового инженера, зарегистрировать прекращение прав собственности в Росреестре через МФЦ. Затем уже новая процедура регистрации права собственности (для этого также через кадастрового инженера предварительно оформление технического паспорта на дом, а также скорее всего межевание земельного участка и оформление на него кадастровых документов).

Выражаю признательность за помощь.

Со дня смерти права прекращаются. Наследники если не заявили о правах за полгода, то тоже их право не возникло. По давности владения можете признать ваше право, если его еще нет.

Спасибо за ответ!