Можно вести протокол общего собрания членов снт в виде аудиозаписи без бумажного носителя?
Здравствуйте! Нельзя. Можно только в письменном виде (ст.21 Федерального закона от 29.07.2017 №217-ФЗ)
В законе - Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ. четко говориться о наличии подписей на протоколе.
Здравствуйте!
Письменная форма обязательна, поскольку в протоколе должны стоять подписи.
Здравствуйте. Нельзя. Аудиопротокол не подписать, не проверить на экспертизе подпись.