Сомнения в своевременной работы нотариуса по обращениям наследников в 2015 году.

Вопрос №19407321 из г. Смоленск
опубликован 28.05.2022, 21:17
Можно ли считать, что нотариус не приняла своевременно мер по обращению к ней лица С. и затем наследников в 2015 г, если указан номер заведенного наследственного дела нотариусом как №57/2016, то есть от 12 января 2016 г при вступлении в наследство по получению свидетельство о наследовании, а не от 13 июля 2015 г по обращению лица С., а также от 16 июля 2015 года первым наследником с заявлением и второго наследника от 7 августа 2015 г с письменными заявлениями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы очень сумбурно и максимально неясно всё изложили конечно, профессиональный юрист Вам не ответит на этот вопрос. Поясните на досуге что-то хоть? С нотариусом шансы малые. Суд - обсуждать.

28.05.2022, 21:24
Оценка автора вопроса:
за участие

С нотариусом шансы малые. Суд - обсуждать.

29.05.2022, 02:07

Почему мало нотариуса притянуть в суд, полицию, если он совершил подлог наследственных дел? Первое дело было с запросом на наличие завещания, с распоряжением на выплату на похороны умершего вкладчика для списания с его счета суммы не более 40 тысяч рублей, тогда как с этим распоряжением лицо без право на наследство обратилось затем в банка и вступило в сговор с банком и списало 1419000 рублей с его счета без заказа наличности по приказам банка, так как банк при этом знал, что получения наличности не будет, а деньги со вклада умершего будут вложены на счет лица без права на наследование имущества.

28.05.2022, 21:36

В всязи с обвинениями на этой страницы юриста Сорокина о моем подозрении и заявлени в адрес президента Путина,

все-таки пришло снять мои обвинения в адрес президента страны по фактам сокрытия фактов из биографии отца. Так как я из множества в интернете публикаций о том, что на снимках 1944 г при подавлении восстания в Варшаве, где погибло 150 тысяч поляков, все-таки нашелся один с подписью, что с картой по центру казак это майор 1 го полка 29 й дивизии СС Вермахта Иван Фролов, что по моим исследованиям соответствует том, что он держит карту. То есть руководит действиями полка и имеет на груди бинокль, что соответствует должности командира полка и званию майор. Тогда слева на снимке казак в профиль, это тоже не отец Путина, а офицер того же полка лейтенант Еременко. Он как офицер с кабурой и пистолетом и биноклем. Справа казак в форме солдата в форме Верхмахта и его знаки и обмундирование соответствует званию солдата, а не поручика как указывают многие средства на интернете.

Я дала сообщение по такому случаю, что отец Путина Владимир Спиридонович Путин, 1911 г. р. действительно находился на фронте с 20 июня 1941 г в составе 330 стрелкового полка 86 стрелковой дивизии, попал в окружение, выходил, зарегистрирован на пересылочном пункте под Ленинградом от 4 октября 1941, в приказах 11 стр дивизии 8 армии Ленинградского фронта, направлен в учебный полк от 1 ноября 1941 в запасной армейский полк, от 6 ноября 1941 г зачислен в 330 стр полк 86 стр дивизии, 17 ноября 1941 г получил ранение в ногу, 16 апреля 1942 г выписан из 91 эвакуационного госпиталя по ранению с указанием негоден к службе, тогда же демобилизован. Вся путаница возникла потому, что за 6 дней до выборов 2000 года президента России в интервью корреспонденту журнала Огонек Владимир Владимирович Путин указал, что отец его демобилизовался с фронта после войны. Тогда возник вопрос, где он находился с 16 апреля 1942 г до 9 мая 1945 г? А здесь множество снимков с подписью, что один из двух на ней поручиков это Владимир Путин. Так возникла путаница в следствие, что Путин перед выбором в президенты не хотел показывать, что его отец воевал только до средины ноября 1941 г и что он инвалид. Видимо эта инвалидность была причиной его смущения и в детстве.

Так сказать, пользуясь большой трибуной, будущий тогда президент Путин решил чуть-чуть приврать и навсегда покончить со своей детской болезнью о том, что все всю войну прошли и в орденах и подвигах, а его только до госпиталя дотянул. Из этого вырос к 2003 году по публикации двух снимков майора Ивана Фролова, расстрелянного по постановлению ВКПб от 26 июля 1946 г и двух конечно не поручиков.

По поводу моих сообщений, якобы из психушки, сообщаю в день пограничника 28 мая, что мы с моим дядей натерпелись от этих наших однополчан столько говна, что с президентским делом по его же фантазии, нет сравнения.

Я бы вообще как до 2015 года не обращалась, так и не обращалась бы и потом, если бы не адвокат Иманова и нотариус Глушко, совершившие ряд коррупционных действия по моему делу.

Мой дед старшина 5 й гвардейской стрелковой дивизии Семен Афанасьевич Назаров был призван тут же в день начала войны в 107 ю стрелковую дивизию с Алтая в Рубцовский полк. На рассвете утром 4 августа 1944 г его рота ушла в вечностью и вернулся только он один, как описан этот подвиг роты в фильме "На безымянной высоте". Восстание в Варшаве. Когда с 1 августа по 4 октября 1944 года погибли 150 тысяч поляк, его рота и дивизия шла в направлении от озера Шельмент к центру Варшавы и на помощь восставшему польскому народу. Дед пришел один в ранах от осколков и в средине февраля 1945 г вернулся домой. Полагаю, что плюс месяц отпуска по болезни после госпиталя и при демобилизации, то срок службы исчислялся до конца марта 1945 г. Так что из какой психушки и кто пишет, товарищ Сорокин, я не знаю.

Если только психушкой можно назвать теперь пограничные войска, столько навредившие мне и моему славнейшему дяде старшему лейтенанту НКВД 276 й Темрюкской стрелковой дивизии НКВД, которая из курсантов школы милиции Краснодара стояла с 8 мая по 15 мая 1942 года до последнего человека и его дальнейшие подвиги на всю оставшуюся жизнь.

Я теперь могу только ненавидеть пограничные войска по отношению к памяти моего дяди и по отношению ко мне.

28.05.2022, 23:47

Вы о чем тут? Какой-то непонятный роман. Вы сайт не перепутали случаем?

29.05.2022, 02:08

Если бы не пограничные войска я должна была быть главой СССР и РФ в силу моего ума как у моих великих подвигов предков дяди и деда Назаровых. Но они меня с говном смешали!

29.05.2022, 00:11

Да, вполне могли бы быть главой СССР.

29.05.2022, 02:08

Клиника. Вне всяких сомнений, похоже на известную Гермиону.

29.05.2022, 17:10