На какие еще пункты Устава стоит обратить внимание в связи с тем, что у ЗАО теперь Один учредитель?

Мы с несколькими физ. лицами в 1998 учредили и зарегистрировали ЗАО. Потом состав учредителей менялся, сейчас у ЗАО один учредитель. Необходимо сменить юрид. Адрес ЗАО и в связи с этим внести изменения в учредительные документы (Устав). Документы в принципе готовы, но есть вопросы по правильности. Прошу высказаться экспертов по данному вопросу. 1. Как правильно написать Решение учредителя о внесении изменений в учредительные документы (смена юр.адреса)? 2. в какой редакции печатать новый устав: в старой редакции (который был утвержден при первой регистрации, когда были несколько учредителей) или же изложить в новой редакции (устав зао с одним учредителем)? 3. Нужно ли в титульном листе после слова Устав приписывать (то, что в скобках)? УСТАВ Закрытого акционерного общества (Созданного единственным акционером при приведении учредительных документов в соответствие с действующим законодательством; Органы управления: Общее собрание, Совет директоров, Генеральный директор; уставный капитал Общества оплачивается имуществом) 4. Скачал из Интернета новую редакцию Устава (несколько версий). В одной версии написано: 1.1. Закрытое акционерное общество (зарегистрировано в (указать регистрирующий орган) 200_ г., рег. N , ИНН, ОКПО), именуемое в дальнейшем Общество, действует в соответствии с Федеральным законом Об акционерных обществах, Гражданским кодексом РФ и иным действующим законодательством. А в другой версии написано: 1.1. Закрытое акционерное общество, именуемое в дальнейшем Общество, создано в соответствии с Федеральным законом Об акционерных обществах, Гражданским кодексом РФ и иным действующим законодательством. Как будет правильно? 5. Далее есть такой пункт в новой редакции устава (в моем, ранее зарегистрированном в 1998 года данные об учредителях вообще не было): 1.4. Единственным акционером Общества является: (наименование юридического лица, номер и дата свидетельства о регистрации, кем зарегистрировано, местонахождение, ИНН, ОКПО) (для физического лица - паспорт: серия, номер, кем выдан, дата выдачи, адрес) Мне нужно указать данные этого единственного учредителя? 6. Если я полностью меняю Устав (старую версию на новую) в форме Р 13001 в пункте 3 что нужно выбрать (как правильно?) п.3.1 (в новой редакции) или п.3.2. (в форме изменений). И нужно ли в этой форме на странице И отображать все изменения, если я выбрал п.3.1. (в новой редакции)? 7. На момент создания уставной капитал ЗАО был классический (10 000 рублей). Можно ли его размер оставить таким же в новой редакции Устава? 8. На какие еще пункты Устава стоит обратить внимание в связи с тем, что у ЗАО теперь Один учредитель?
Лучший ответ

А не лучше ли обратиться к специалистам.