Могут ли судебные приставы описать имущество, если я оплачиваю задолженность каждый месяц.
Лучший ответ
Добрый день. Да, судебные приставы имею право описать Ваше имущество, если у Вас имеется просроченная задолженность, даже в том случае если Вы ежемесячно вносите платежи. Здесь Вам лучше обратиться в суд за рассрочкой по решению суда. В этом случае суд может установить определённую сумму ежемесячно. Если Вы её своевременно будете оплачивать, то пристав каких-либо мер к Вам применить не сможет.
Спасибо за вашу работу!
Могут. Вы обязаны оплатить задолжность одним разом.
То что нужно. Спасибо!