Какие документы нужны для преимущественного проживания на территории области в соответствии с законом Калужской области № 192-ОЗ?
Какие подтверждающие документы требуются гражданину для соблюдения такого условия, как "преимущественное проживание гражданина на территории региона (области)? Данное условие является одним из обязательных требований к заявителю в соответствии с Законом Калужской области " Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на возмещение расходов, связанных с установкой внутридомового газового оборудования" от 24.02.2022 N 192-ОЗ.
Регистрация в паспорте по месту жительства за указанный период.