Можно ли оформить опеку над ребенком с недостаточным доходом.
Опекуну важно предоставить справку с места работы с указанием размера средней зарплаты или справку с места работы. Можно представить и другой документ, который подтверждает доходы кандидата или его супруга.
Доход должен быть официальным.
Опека пристально следит за опекунами. Дабы не использовались деньги ребенка.
Ребенок это не на один день и важно, чтобы была всегда еда, одежда, обувь, игрушки, школьные принадлежности, лекарства (дети болеют довольно часто!) и другие расходы.
Рекомендую начать повышать свой доход - подработки, повышение по должности - карьерный рост с ростом зарплаты. Думаю, что приложив усилия все у вас получится!
Удачи!