Строительство 5-этажного дома возле танхауса - что делать и как найти паспорт участка?
У нас танхаус, рядом начали строить 5 этажный дом, совсем рядом, хотя оговаривали 5 метров, куда обратиться и ещё как называется паспорт участка или ещё что?
Лучший ответ
Если это город, то в Управление архитектуры для начала можно обратиться. Паспорт участка указывает его характеристики (метраж и т.п.).
Спасибо за ответ!