Немного не понял кому адресовывается, Фонареву Д. Н то что его права нарушили? Или чьи.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Данная бумаженция направлена Вам, как заявителю, для сведения (так сказать, чтобы знали, "КТО" будет рассматривать).

А так, Ваше обращение направлено для рассмотрения в "надлежащую" прокуратуру (там оно и будет рассмотрено, и по нему будет принято решение) - Перовская межрайонная прокуратура.

П.3.4 Приказа Генпрокуратуры РФ № 45 от 30.01.2013 года: "обращение, разрешение которого не входит в компетенцию данной прокуратуры, в течение 7 дней со дня регистрации направляется соответствующему прокурору с одновременным уведомлением об этом заявителя."

Фонарева уведомляют о том, что его заявление из Бутырской прокуратуры передается в Перовскую.

И ничего более.