Возможность обмена или возврата телефона с неудобным интерфейсом и тормозами

У меня такой вопрос. Вчера мы купили телефон с салоне мтс и изучая его поняли, что не удобный интерфейс, тормозит немного. Имеем ли мы право обменять его? Или вернуть деньги?

Лучший ответ

Нет, по таким основаниям не имеете права. Телефон входит в перечень технически сложных товаров, возврат и обмен которых при отсутствии технических неисправностей (если товар ненадлежащего качества) не производится.