Спор о месте жительства дочери - отец выписал ее вникуда, но разрешено ли это?
Место жительства дочери определено со мной. (С матерью), но дочка прописана с отцом так как у меня некуда прописывать. Сегодня узнала, что отец дочку выписал вникуда. Разве так можно?
Лучший ответ
Он выписал дочь на основании решения суда? Вы обязаны зарегистрировать ребёнка по своему месту жительства (ст.20 гк рф).
В данном случае - можно. Вы можете и обязаны прописать дочку с собой.
Да, если так решил суд.
Не всегда, но можно.
Можно, она ж с Вами должна быть прописана, раз проживает с Вами.