Какие последствия могут быть за схватившего чужого ребенка за шкирку во время выговора за плохое поведение?
Чужой ребенок кидал мусор во двор и лазил по плитам около двора частного дома, я вышел чтобы сделать замечание, тот стал убегать, я схватил его за шкирку и сделал замечание, может ли быть что-нибудь за такое действие?
Лучший ответ
Ничего Вам за это не будет.
Большое спасибо!
Да, например ст.6.1.1.коап РФ.
Родители побои снимут и ст. 6.1.1. КоАП РФ вам обеспечена.