Как пройти процедуру продажи автомобильного прицепа без шильдика с номером?
У меня старый прицеп к авто. С документами, на учете. Проблема: утерян шильдик, есть только выбитый номер. При продаже возникнут сложности, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Проблем не должно возникнуть, если есть выбитый номер.
Если все же возникнут и откажут в перерегистрации, то можно обжаловать в суде.
Спасибо за понятный ответ!