Что будет если не вернуть электроинструмент взятый в прокат? Нужно ли будет доказывать что я его потерял?
Лучший ответ
Доброе утро! Артем, надлежит в связи с этим компенсировать ущерб.
Может быть расценено как хищение, а не потеря. Это преступление.
В любом случае ущерб надо возместить, независимо от причины невозврата.
А также обычно уплачивается пеня за несвоевременный возврат.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!