Квартира с обременением - что делать, если продавец умер до снятия ограничений?
Купила квартиру за капитал, продавец поставил обременение до полного расчета, мы рассчитались, он не успел снять обременение и умер, как сейчас быть.
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском о снятии обременения в виде залога.
Спасибо, все понятно!
Решать вопрос с наследниками. Либо идти к нотариусу который удостоверил сделку предоставлять ему документы расчётов.
Спасибо, все понятно!