Какие документы необходимо приложить при подаче ходатайства о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа в случае смены регистрации по месту жительства?
Добрый день.
Достаточно приложить копию паспорта должника (1 стр. и все прописки), чтобы суд видел перемену места жительства.
Да, нужно приложить копию страницы паспорта с регистрацией.
Справка о регистрации о месту жительства.
Да, это является уважительной причиной.
В вашем случае необходимо приложить копию паспорта или справку о регистрации форма 9, которая подтверждает факт смены регистрации в определенный период.
Такде если вы приобрели квартиру в которую прописались, можете приложить документы (договор КП или дарения), которые подтверждают что вы стали собсвтенником в этот период.
Все естественно в копиях.
Приложите документ о смене регистрации.