Может ли дочь со судимым отцом поступить в школу полиции?
Моя дочь хочет после 9 класса пойти учиться в школу полиции. Но у ее отца есть судимость - одна точно погашена, может и сейчас находится в местах лишения свободы. С отцом мы не живем больше 10 лет, я официально в разводе и ничего о нем не слышали и его давно не видели, он не принимает никакого участия в судьбе ребенка. Смогут её зачислить в школу полиции? Стоит ли нам пытаться туда поступить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
С точки зрения закона препятствий для обучения нет, но на практике проблемы встречаются, поэтому вам решать, стоить идти по этой дороге или нет.
Выражаю признательность за помощь.