Как правильно составить исковое заявление на лишение родительских прав отца, отсутствующего в жизни ребенка на протяжении 3 лет после освобождения из мест лишения свободы?
Как правильно составить исковое заявление на лишение родительских прав отца, который до достижения 8 лет его дочери находился в местах лишения свободы, и по сей день он не принимает никакого участия в ее жизни, хотя прошло уже 3 года как он освободился.
Основания для лишения родительских прав указаны в ст 69 СК РФ. Исковое заявление составляется по правилам ст.
Для этого лучше всего обратиться очно к адвокату. Не рекомендую пользоваться шаблонами из Интернета. Да и дело не из простых, будет лучше, если иск в суде поддержит представитель - юрист/адвокат.