Неоформленное бездействие УУП - можно ли привлечь к ответственности?
Скажите, пожалуйста, у меня прошлая жалоба, которую я проиграла состояла из 2 требований, признать постановление незаконным и признать бездействие УУП незаконным, Судья незаконно оставила жалобу без рассмотрения, написав, что постановление отменено, значит предмета обжалования нет, а про бездействие вообще проигнорировала, написав, что у меня доступ к правосудию не затруднен был. Если я напишу новую жалобу и оставлю только бездействие УУП, то это будет как новые обстоятельства? Ведь фактически бездействие УУП в суде вообще не разбиралось.
Будет считаться новыми обстоятельствами.