Отказ в направлении на МСЭ при послеоперационном гипотериозе - правомерные действия председателя комиссии?
Положена ли инвалидность при диагнозе послеоперационный гипотериоз. В марте этого года мне удалили щитовидную железу полностью, диагноз до операции - гипертиреоз с токсичным диффузным зобом, гистология показала агрессивную интоксикацию тиреоном, а также анализы подтверждали аутоиммунные процессы. Однако в поликлинике председатель комиссии отказалась меня направлять на МСЭ и сказала ждать 4 месяца после операции. Действия председателя комиссии правомерны?
Лучший ответ
Дарья., если вы полагаете, что ваши права нарушены, то смело в Прокуратуру с жалобой, в Минздрав по вашему субъекту, в страховую компанию.
Ответ неполный.