Что произойдет, если не выплачивать кредит в Италии после возвращения в Россию?
Вы хотите, чтобы мы поддержали Ваше мошенничество?) Сегодня отношения с Италией напряженные, а завтра что будет неизвестно, и скрываться, это всегда риск.
Искать бесполезно. Сейчас любые межгосударственные отношения с Европой почти разрушены. Даже если и будут искать, то решения Италии для РФ ничего не значат.
С уважением.
Иск по месту жительства и на всю жизнь перекроют въезд. Не шутите, не ищите легкой жизни, найдут, еще расходы взыщут выплатите по любому, очень все строго.
Здравствуйте! Вопрос в том, дадут ли Вам кредит в Италии учитывая нынешнюю международную ситуацию.