У меня заблокирован счёт, что мне делать, я не работаю в селе нет работы.
Татьяна, с работай на сайте не помогут. Для того, чтобы ответить на вопрос, ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ? надо понимать обстоятельства. Кто заблокировал? На основании чего - документ? Причина - долги перед кем? Было ли уведомление и от кого? Дело у приставов и банк?
ВИДИТЕ СКОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ НЕ ИЗЛОЖЕНО! ПРЕДЛАГАЕТЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ или ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ВАМ РАССКАЗАТЬ!
Чтобы получить полезный ответ, надо задавать вопрос так, чтобы он был максимально понятен!
Для начала, обращайтесь к том, кто "заблокировал" счет. Возможно это пристав, на основании судебного приказа возбудит ИП и наложил обеспечительные меры по долгу, который можно отменить.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.