Сбербанк заблокировал мой счет, приводя меня к финансовым затруднениям и возможным преступлениям - как мне поступить?

Сбербанк заблокировал счет, мне перевелись деньги, хотя я только освободился и не мог оплачивать долги, и так как заблокированы счета у меня нет денег на проживания, этими действиями они меня толкают на преступления, что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если дело у судебных приставов, то они не имеют право удерживать более 50% от дохода. Обратитесь к приставу с данным вопросом.

Владислав, а ничего вы не сделаете, если бы карта была зарплатная, то можно было обратиться к приставу и предъявить документы, которые подтверждают, что счет зарплатный-арест бы сняли, но стали бы удерживать, но не более 50%.

Если есть решение суда, то увы, но все законно. Сбербанк только исполняет это решение. Обратитесь к приставу и решайте проблему с ним.