Какая работа дает право на декретные при переходе на новую профессию?

Вопрос №19410459 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.05.2022, 15:23

Я работая официально сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, решила освоить другую профессию. Собираюсь немного подработать пока в декрете, но также собираюсь в следующий декрет, если я буду работать на другом месте по договору, с какого места работы мне начислят декретные? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

С постоянного места работы Вам заплатят декретные.

30.05.2022, 15:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

По какому договору вы хотите работать?

30.05.2022, 16:25

Тоесть будет учитываться только заработок с официального места работы?

30.05.2022, 16:03

Да. Только с официального места работы.

30.05.2022, 16:04