Суд обязал выплатить компенсацию за адвоката и экспертизу - сроки и возможности для ответчика.
Здравствуйте. Получайте исп. лист и предъявляйте его приставам. Сроков оплаты нет, если добровольно должник не произвел выплату исполнение решения происходит принудительно приставами.
Все зависит от платежеспособности ответчика.
Добрый день! По закону Вы будете получать компенсацию по исполнительному листу через службу судебных приставов. Сроки возмещения расходов и суммы ежемесячных выплат будут зависеть от имущественного положения ответчика.
Могу проконсультировать вас более детально, помочь со взысканием путем переговоров с ответчиком.
Могу оказать помощь на стадии исполнительного производства. Тел. +79198843005.