Отказ в детских пособиях из-за отсутствия дохода мужа - кто имеет право на пособие?
Я хотела проконсультироваться по поводу детских пособий, почему мне отказали? Мотивируют тем, что мой муж не имеет доходов. А кому тогда дают пособия? Документ приложила. Я не разведена, но с мужем не живу и даже не знаю где он. Просто сохранила комии документов.
Лучший ответ
Отказали законно. У мужа нет официального дохода. Все же понятно написали.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.