Аналогично: кто подписывает заявление генерально директора об увольнении по собственному желанию и приказ о его увольнении?
Скажите, пожалуйста, кто должен подписывать приказ о назначении генерального директора предприятия, который выпускается на основании решения учредителей о назначении нового директора?
Приказ о назначении Генерального директора может подписать либо Председатель Совета директоров Общества, если такой орган в Обществе сформирован, либо Председатель Общего Собрания Участников,выбранный Участниками в день проведения Собрания, одним из вопросов повестки дня которого было назначение (избрание) Генерального директора.