В комнате паркет, в углах дырки в некоторых местах даже пробит пол, потолок в трещинах
В комнате паркет, в углах дырки в некоторых местах даже пробит пол, потолок в трещинах, один угол в комнате в грибке видимо затопили сильное водяное пятно. Стены тоже не ровные.
Даниил, Вам должны были предоставить полностью пригодное для проживание помещение. НЕ понимаю, как Вы подписывали смотровой лист видя такие нарушения. В любом случае - Вы должны обратиться в орган предоставивший Вам данное помещение. А не в ЖКХ. И уже тот орган либо должен выделить средства на приведение в надлежащее состояние жилого помещения, либо признать его не пригодным для проживания и предоставить другое.
Сергей Данилов