Как получить документ о пребывании бывшего мужа в ИК для оформления детских пособий?

Бывший муж сидит в ИК как можно получить документ о том что он там находиться. Нужно оформить детские пособия так как он вписанный в свидетельство о рождении детей.
Лучший ответ

Вы должны с него взыскать алименты, направить на исполнение в ИК и так же можете получить справку в ФСИН о том, что он отбывает наказание.

Скорее всего, вам не нужны сведения о его нахождении в ИК. Достаточно будет только выписки о разводе из ЗАГСа.

Если он там не работает, то и справка вам ничего не даст, пока не трудоустроится. Как и документ, вам никто не выдаст.