Как написать мировое соглашение с банко.
Стороны судебного процесса договариваются и все зафиксированные договоренности фиксируют на бумаге. Если сами составить грамотно документ не можете, это может сделать юрист на платной основе.
Вам нужно этот вопрос именно представителю банка задать. В 90 % эти условия и само соглашение составляет и выдвигает банк и заключают соглашение только если представители банка этого хотят.
Здравствуйте. По правилам сайта, подготовка документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Как правило банки имеют свою форму мирового соглашения. Только не путайте, что банки также дают на подпись договора рефинансирования или реструктуризации.