Проблемы с руками не учли на медкомиссии в военкомате - что делать?
У меня такая ситуация. Проходил медкомиссию в военкомате, врачи меня путём не смотрели, жаловался на руки (проблемы с ними) они ничего не написали, сказали здоров! Дали контрольную явку. Я на неё не явился, а пошёл обследовать свою проблему. В больнице в Мониках, мне признали диагноз Рейно (как раз с руками) по которой якобы не годен должен быть. Сказали как вообще вас пустили врачи военкомата?!
Что мне делать в такой ситуации?
Оспаривать выводы военкомата в судебном порядке.
Подготовка документов (иска) к административному судопроизводству - платно.
Обжалуйте ВВК с учётом установленного диагноза.