Как повлияет возражение прокурора на ход рассмотрения кассационной жалобы?

Подали кассационную жалобу, прокурор представил возражение на кассационную жалобу, повлияет ли его возражение на ход рассмотрения жалобы?
Лучший ответ

Без изучения возражения корректный ответ невозможен.

Игорь, повлияет или нет зависит от доводов изложенных в возражении и доводов изложенных в кассационной жалобе.