Автошкола в Иркутске требует 9500 рублей за пересдачу экзамена в ГИБДД - правомерны ли их действия?
Я обучался в автошколе все по стандарту, практика и теория, сдал все экзамены, кроме вождения в ГИБДД. Город Иркутск. Захотел я пересдать и записаться на пересдачу, на что мне администратор ответила: « оплачивайте 2000 аренда авто, оформление документов, и 5 занятий вождения дополнительно. За все они просят 9500 рублей, ссылаясь на то, что сейчас пересдача проходит именно по такому принципу, и во время вождения они засунут меня в ближайший экзамен, правомерны ли их действия? Как то дорого за пересдачу. И как мне быть?
Лучший ответ
А при чем здесь школа, если вам уже этот вопрос надо с ГИБДД решать?