Возможны ли налоговые проблемы при переводе крупной суммы через кассу банка в Китай?
Скажите, если я переведу крупную сумму через кассу банка в Китай, не возникнут ли у налоговой потом ко мне вопросы? И вообще не оштрафуют ли меня за этот перевод?
Лучший ответ
Если сумма выше 150000 то желательно иметь договор по которому вы должны что либо переводить.