Процесс перечисления и выдачи суммы кредита через Сбербанк и кассу Банка, а также обязанность Заёмщика по возмещению банковского процента
2.1.Сумма кредита перечисляется Заёмщику через отделение Сбербанка моментальным переводом « Колибри » и выдаётся наличными через кассу Банка. Заёмщик обязуется возместить Кредитору полную сумму взимаемого банковского процента, после предоставления документов подтверждающих наличие перевода. Днём предоставления кредита является день выдачи суммы кредита наличными денежными средствами в кассе Банка.
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Доброго времени суток. И в чем вопрос заключается? Зацитировали пункт договора и? Мы не ясновидящие. Не видим, что вы имели этим в виду.