Процесс перечисления и выдачи суммы кредита через Сбербанк и кассу Банка, а также обязанность Заёмщика по возмещению банковского процента
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Доброго времени суток. И в чем вопрос заключается? Зацитировали пункт договора и? Мы не ясновидящие. Не видим, что вы имели этим в виду.