Казахстанская покупательница не может вернуть деньги за товар в Wildberries из-за прекращения работы переводов Mastercard
25.03.22 года возвращала товар купленный в интернет магазине Wildberries, однако изза сложившейся ситуации в мире и изза сбоя в системе магазина мне все еще не возвращают деньги, ссылаясь что деньги были отправлены на мою карту, я из Казахстана, однако изза прекращения работы переводов мастеркард перевод висит в воздухе, на просьбу отправить деньги по реквизитам отмалчиваются.
В принципе Вы ничего им предъявить не сможете, если деньги они фактически перечислили и выполнили свои обязательства и им без разницы, что существует сбой из-за ситуации в мире, тем более, что перевод им обратно не вернулся. Они не будут совершать двойную оплату.