И если да то как правильно составить это заявление?

Супруг с 2006 года в разводе, исполнительного листа на удержание алиментов не было, но супруг добровольно уплачивал 1/4 дохода через бухгалтерию. В 2011 году родился второй ребенок и супруг в июле 2012 года написал заявление в бухгалтерии компании на удержание 1/3 дохода на выплату материальной помощи на двоих детей. Бывшая супруга обратилась с заявлением в суд на выдачу приказа о взыскании алиментов в размере 1/4 доходов. Суд требования удовлетворил и обязал выплачивать 1/4 на одного ребенка. Наши действия? Супруг хочет выплачивать алименты на двоих детей, обязательно ли мне (мать второго ребенка) обращаться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. И если да то как правильно составить это заявление? Заранее благодарю за ответ Гаак Наталья.
Лучший ответ

Да, Вам надо обратиться за получением судебного приказа. после чего супруг должен обртиться в суд об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Образцы заявлений найдете в суде или обратитесь к адвокату.