Суд призывает на защиту - гражданское дело оспаривания отцовства
Для более быстрого решения вопроса, без проведения экспертизы, без дополнительных отложений судебного заседания, будет лучше, если хотя бы письменный отзыв на ваш иск он подаст, где напишет, что с иском согласен.
Здравствуйте, дело может решится в ту сторону, как покажет результат днк теста. Если истец отец, а входе выясниться, что не он, то тогда оплачивать тест возможно заставят вас и суд оспорит отцовство. А если истец отец ребенка, то все так и оставят.
Вы оспариваете отцовство, исключая запись об отце, Вы истец.
Да, может.