Как вернуть деньги от брокера-мошенника, переведенные в биткоины - спорные вопросы и нюансы платежа
Хочу вернуть деньги от брокера-мошенника. Деньги, насколько мне, известно, изначально были переведены в биткоины. После подключения посредников и переговоров с банком Solaris мне предложили, предоставляя ответ из этого банка, оплатить 0, 009 btc. Правомерно ли это? Ведь организация IOSCO обнаружила мои деньги у брокера. И зачем мне платить банку, если я собираюсь ему же переводить свою криптовалюту?
Ведь организация IOSCO обнаружила мои деньги у брокера
Вы ж взрослый человек, а верите в такую чушь...
Речь идет о мошенниках, никаких денег по итогу вы не увидите, но зато станете беднее на 0,01 Btc
Как зачем? Затем, что очередным мошенникам нужны деньги
Михаил, чтобы ответить развёрнуто на ваш вопрос, требуется уточнение дополнительных деталей произошедшего события, к примеру, таких как:
- почему вы именно считаете, что брокер мошенник, чем это подтверждается и в чём выражается?
- какой непосредственно брокер?
- период вашего сотрудничества?
- в рамках каких отношений (вы подписали договор или просто совершили определённые действия по переводу денежных средств?
- каким способом вы переводили денежные средств? (в какой валюте)
- размер средств, которые вы перевели?
- для вас этот вопрос принципиален или можете забыть..?
- т.д. и т.п. это не исчерпывающий перечень вопросов...
если интересно, сообщите в личку...