Стояк слива протекает в кухне (или же подачи воды). Все коммуникации в стене. При вскрытии и порче ремонта кто возместит ущерб?

Лучший ответ

У Вас там именно стояк слива? Если так, они точно врут. Или как расположена протечка, откуда она идёт?

Благодарю Вас!

В этой ситуации виновна будет однозначно управляющая компания, можете требовать уже сейчас срочного устранения протечки - вплоть до замены стояка, их зона ответственности, т.к. это общедомовое имущество.

Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо за вашу работу!

За коробкой стояк слива на все 12 этажей (мой второй) и подача воды. А какой именно даёт течь, непонятно ещё. Но то, что они намерены мне вскрывать коробку, это сказали. А то, что потом заделывать самой и шпаилевать, и клеить, и красить - уверенно утверждают.