Тольятти, 31.05.2022, 21:32

Мошенничество с арендой помещения - как защитить себя, если договор заключен без регистрации?

Вопрос №19413654 из г. Самара
опубликован 31.05.2022, 21:32
Вопрос по мошенничеству с арендой.4 года назад я взяла в открывающемся ТЦ в аренду помещение сроком на 11 месяцев, договор заключили без регистрации в МФЦ, предоплату не вносили т.к договорились что мы полностью делаем ремонт (помещение сдавалось без отделки) мы все сделали а ТЦ так и не открыли, в итоге мы оттуда съехали, прошло 4 года и я узнаю что на мне у приставов висит долг 370 тысяч за 11 месяцев аренды, можно ли доказать факт мошенничества если прошло много времени? Есть офиц информация что ТЦ открылся только через год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно отменять заочное решение суда и подавать встречный иск о взыскании стоимости ремонта.

31.05.2022, 21:35

К сожалению мы не можем подтвердить наши расходы на ремонт помещения.

31.05.2022, 21:36

Вам стоит проконсультироваться с юристами-чеки в магазинах часто можно восстановить, наверняка есть свидетели и т.д.

31.05.2022, 21:40

Зачем задаете вопросы, если наши ответы для вас бесполезны? Безвыходных ситуаций не бывает и всегда есть за что зацепиться, а вы написав 2 слова, рассчитываете на помощь?! - Тут нужно потрудиться!

01.06.2022, 10:51