Наследники требуют снести здание после получения Апз - что делать в такой ситуации?
Соседка давала согласие на 0.5 растоянии от забора и я неуспела построиться это было зимой теперь с весны я взяла Апз и построилась а наследники подали в суд на архитектуру чтобы отменили разрешение и проиграли но они подали в гражданский суд на меня они требуют снести здание я еще его не ввела в эксплуатацию. Наследников 4 человека с 3 человек я взяла новое согласие через нотариуса а вот 1/4 доли желает чтобы я снесла здание ссылаясь на то что бывшая хозяка умерла и неуспела ввести в эксплуатацию каковы мои шансы?
Право одного из четверых наследников нарушено вашими действиями, поэтому он вправе предъявлять к вам такие требования, независимо от мнения других собственников долей.