Наследники спорят о постройке магазина - можно ли его снести через суд?
Соседка дала нат. согласие на постройку магазина но умерла я на этапе строительства талон на строительство взяла после ее смерти наследники хотят снести строение через суд могут ли они выиграть дело.
Соседка выразила свою волю при жизни и наследники получают наследство со всеми обременениями (в том числе и разрешением на строительство), однако как новые собственники они вправе изменить свое мнение относительно использования своего имущества, но должны вас уведомить об этом письменно. В этом случае рекомендуем вам нанять очного юриста и с его помощью разрешить ситуацию.