Продажа единственного жилья с несовершеннолетним ребенком при наличии долга у приставов и арестованных карт

Могу ли я продать единственное жилье, в котором проживаю с несовершеннолетним ребенком, при условии, что у меня есть долг у приставов? И все карты арестованы.

Лучший ответ

Можете продать, только рискуете получив денежные средства тут же их потерять, так как приставы спишут со счета в банке.

Наличие долга у приставов не лишает Вас права на продажу этого жилья. Если все карты арестованы, то нужно договариваться что бы вам оплата была наличкой.

Продать сможете, если нет ограничений со стороны пристава.