Как вернуть деньги за будущий отпуск после завершения процедуры банкротства?
Здравствуйте.
Только единственный способ - обращаться в суд с ходатайством об исключении данных денег из конкурсной массы в порядке ст. 213.25 закона о банкротстве. Но вы должны понимать, что тогда процедура будет продлеваться, пока не рассмотрят ваше ходатайство, так как управляющий не сможет приступить к расчетам с кредиторами.
Без судебного акта вывести деньги за этот период никак не получится. И тут уже вам выбирать или завершиться сейчас, или проходить суд (при этом решение может быть отказное), но зато все три месяца, что будут рассматривать ваше заявление ау обязан будет выдавать вам прожиточный минимум.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста информацию.
В отношении Вас арбитражным судом уже вынесено определение о завершении процедуры банкротства и освобождении от неисполненных обязательств?
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!