Моего ребнка ударил воспитатель в саду. Заведующий и воспитатели всё отрицают.. Что делать в этой ситуации.
А у вас какие доказательства есть? Конечно они будут отрицать!)))
Обратитесь в прокуратуру, пусть проводят проверку.
В том то и дело что кроме слов ребёнка, мёд экспертизы больше ничего нет.
Нужно обращаться в полицию и проводить расследование. Медицинское заключение - довольно серьезное доказательство, поэтому все элементарно можно доказать. А как будут доказывать и какие при этом применять тактики - это уже не ваша забота, а работа полиции.