Судебный процесс по алиментам - бывший муж требует пересмотра суммы долга в 137000 рублей
С мужем разведены в 2020, малышу сейчас 1,7. Подала в том же 2020 году на алименты, потом отнесла решение суда в фссп, там насчитали бывшему мужу задолженность в 137000 рублей - (пристав сказала, что он безработный, поэтому алименты считают по мрот). Сейчас же он нанял юриста, пришло прошение и повестка в суд. В прошении сказано, что он требует, в связи с несогласием суммы, пересмотреть решение суда, и так как он не получил его должным образом (направили по месту прописки, а он там не живёт). Выиграет ли он это дело и пересмотрят ли сумму, если он сам писал мне, что "ты всё - таки решилась подать на алименты?"
Лучший ответ
Здравствуйте. Не выиграет. Вам нужно направить в суд обоснованное возражение на исковые требования отца ребенка. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение. Необходимо иск изучить.
Спасибо, теперь все ясно.